О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ингосстрах" выплатил 110 млн рублей в связи с гибелью вертолета Eurocopter AS350 B3

СПАО "Ингосстрах" произвело выплату страхового возмещения в размере 110 млн рублей в связи с гибелью вертолета Eurocopter AS350 B3

СПАО "Ингосстрах" произвело выплату страхового возмещения в размере 110 млн рублей в связи с гибелью вертолета Eurocopter AS350 B3.

Страховой случай произошел 3 октября 2018 года, когда при выполнении частного полета по маршруту Москва - Плес (Ивановская обл.) - Тарнога (Вологодская обл.) в связи с плохими метеоусловиями потерпел крушение вертолет Eurocopter AS350 B3. Обломки вертолета в виде сгоревших фрагментов были обнаружены на опушке леса в Костромской области.

Повреждения вертолета были квалифицированы в качестве полной гибели воздушного судна. Данное происшествие было признано СПАО "Ингосстрах" страховым случаем, и в кратчайшие сроки произведена выплата страхового возмещения по каско воздушного судна в размере 110 000 000 рублей в соответствии с условиями договора страхования между СПАО "Ингосстрах" и лизинговой компанией.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СПАО "Ингосстрах"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка