О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмиратская авиакомпания изучает возможность возобновления рейсов в Дамаск

Бюджетная авиакомпания Flydubai из ОАЭ рассматривает возможность возобновления рейсов в Дамаск после получения разрешения властей

Бюджетная авиакомпания Flydubai из ОАЭ рассматривает возможность возобновления рейсов в Дамаск после получения разрешения властей, сообщает в четверг эмиратское издание The National.

Агентство гражданской авиации ОАЭ заявило на этой неделе, что занимается изучением безопасности аэропорта Дамаска и возможности возобновления полетов.

"Flydubai изучает возможность возвращения на рынок и объявит о любых изменениях после того, как соответствующие власти примут решение возобновить полеты в Сирию национальных авиаперевозчиков из ОАЭ", - цитирует издание заявление представителя авиакомпании.

В то же время авиакомпании Etihad из Абу-Даби и Emirates из Дубая заявили, что следят за ситуацией и не имеют планов возобновить полеты в Дамаск в ближайшее время.
Полеты авиакомпаний из ОАЭ в Сирию были прекращены в 2012 году по соображениям безопасности. В декабре прошлого ОАЭ возобновили работу своего посольства в Дамаске после шестилетнего перерыва....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка