О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты авиакомпании Казахстана приостановлены из-за крушения вертолета

Комитет гражданской авиации министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана приостановил полеты авиакомпании Sky service, чей вертолет разбился в Алма-Ате

Комитет гражданской авиации министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана приостановил полеты авиакомпании Sky service, чей вертолет разбился в Алма-Ате, сообщает 18 января агентство "КазТАГ".

Полеты авиакомпании приостановлены с 18 января в связи с фактом авиакатастрофы вертолета "Еврокоптер-130" регистрационный номер UP-EC038.

Как сообщало ИА REGNUM, 17 января около 16:00 в Алма-Ате на территории санатория "Алатау" потерпел крушение вертолет авиакомпании Sky service. В результате аварии погиб пилот воздушного судна Валентин Шитов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка