О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Росавиации приехал в Саратов и проверил ход строительных работ в аэропорту "Гагарин"

Сегодня в Саратов приехал глава Росавиации Александр Нерадько. Он посетил строительную площадку нового аэропорта "Гагарин" в Сабуровке

Сегодня в Саратов приехал глава Росавиации Александр Нерадько. Он посетил строительную площадку нового аэропорта "Гагарин" в Сабуровке.

Во время визита прошло рабочее совещание, в котором участвовали представители ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения", представители инвестора АО УК "Аэропорты Регионов" и АО "СарАэро-Инвест". Помимо этого, на встрече присутствовали представители органов исполнительной власти региона и подрядчики, выполняющие работы на объекте. Участники совещания обсудили вопросы строительства инфраструктуры аэропорта, заслушали промежуточные итоги реализации проекта и поставили задачи на ближайший период.

По словам чиновников, сейчас в "Гагарине" завершена укладка искусственных покрытий на перроне, рулежных дорожках. Уже создана система водоснабжения, в настоящее время ведутся работы по созданию аварийно-спасательной станции и устройству контрольно-диспетчерского пункта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка