О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двух спасенных летчиков Су-34 доставили на аэродром

Оба летчика столкнувшихся бомбардировщиков Су-34 доставлены на аэродром Восточного военного округа вертолетом поисково-спасательных сил

Оба летчика столкнувшихся бомбардировщиков Су-34 доставлены на аэродром Восточного военного округа вертолетом поисково-спасательных сил, сообщает в пятницу Минобороны РФ.

"На аэродроме им оказывается вся необходимая медицинская помощь. В районе катапультирования экипажей продолжаются поисково-спасательные мероприятия", - говорится в сообщении.

На месте спасательной операции по-прежнему сложные метеорологические условия, обусловленные сильным ветром и волнением моря в четыре балла, информирует министерство обороны.

Ранее российское военное ведомство сообщало, что в пятницу в 8:07 при выполнении планового учебно-тренировочного полета над акваторией Японского моря в 35 км от берега при отработке маневрирования произошло касание в воздухе двух самолетов Су-34 дальневосточного объединения ВВС и ПВО. Летчики катапультировались....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка