О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XI Международная конференция "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2019"

XI Международная конференция "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2019" пройдет 25-26 апреля 2019 в Москве

XI Международная конференция "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2019" пройдет 25-26 апреля 2019 в Москве.

В конгресс-холле пятизвездочного отеля Swissotel Красные Холмы (ООО "Отель Москва - Красные Холмы"), встретятся лидеры Мирового рынка тренажеростроения и смежных областей, с целью продвижения собственных высокотехнологичных продуктов, связанных с производством, модернизацией и эксплуатацией всего спектра продуктов и технологий в области: Авиационного тренажеростроения; Железнодорожного тренажеростроения; Космического тренажеростроения; Автомобильного тренажеростроения; Специальных и тактических тренажеров.

Участники рассмотрят вопросы состояния нормативной базы России, актуальной на 2019 год, по процедурам допуска технических средств обучения к эксплуатации, подготовке персонала в соответствие с международными рекомендациями.

В рамках конференции, будут предложены унифицированные методики для квалификационной оценки, принятию в эксплуатацию и сертификации транспортных тренажеров, на примере авиационного тренажеростроения. Традиционное внимание будет уделено вопросам создания и продаже пакетов исходных данных (Data package, Soft package) производителями авиационной техники на коммерческом рынке тренажеростроения.

Участники конференции прослушают материалы состояния парка авиационных и транспортных тренажеров на 2018-2019 гг., а также временной инструкции определяющей порядок допуска технических средств обучения в учебные центры России.

В рамках докладов технической сессии и коммерческих презентациях, пройдет представление современных технологий в области 3D моделирования и прототипирования для тренажеростроения. На конференции будет широко показано применение инструментов виртуальной и дополненной реальности AR/VR, в процедурных тренажерах всех категорий и обучающих программах современных российских и зарубежных учебных центров.

По сложившейся традиции, второй день конференции, 26 апреля 2019 года, участники конференции проведут на выездной сессии в АУЦ московского авиаузла (Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!). Ведутся переговоры с дирекцией ПАП АУЦ "Аэрофлот" и АУЦ "S7".

Приглашаем принять участие в XI-ой Международной конференции "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2019"!

Для удобства регистрации участия в работе конференции, получения полной информации о ходе подготовки и проведения пленарных и секционных заседаний, а также для аккредитации отраслевых СМИ - работает сайт конференции http://training.airevents.ru/

Организационный комитет Тел: +7 929 615 3310
Руководитель организационного комитета,
Генеральный директор ООО "Экспотех Лайн" - Бер Владимир Юрьевич
Адрес электронной почты: [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр выставочных технологий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка