О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские летчики объединенной военной авиабазы Кант совершили крещенские купания на высоте 1700 метров

Крещенские купания в Сочельник начались во всех крупных гарнизонах Центрального военного округа под контролем военных священников и медиков

Российские летчики объединенной военной авиабазы Кант, дислоцированной в Киргизии, выехали на автобусах в санаторий "Иссык-Ата", где на высоте свыше 1700 метров среди Киргизских гор помощник командира базы по работе с верующими иерей Евгений Циклаури осветил специально подготовленную купель, в которой военнослужащих и члены семей смогли совершить крещенское купание.

Крещенские купания в Сочельник начались во всех крупных гарнизонах Центрального военного округа под контролем военных священников и медиков. Всего для этого оборудовано более 50 купелей.

Объединенная российская авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ.

На вооружении летной авиабазы базы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка