О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начинается реконструкция парковочного комплекса на привокзальной площади международного аэропорта "Мурманск"

Тендер на выполнение работ выиграла фирма ООО "НИКО-Строй". Работы будут выполняться в течение 2019 года

Тендер на выполнение работ выиграла фирма ООО "НИКО-Строй". Работы будут выполняться в течение 2019 года. Эти работы - часть инвестиционного проекта по реконструкции инфраструктуры аэропорта Мурманск. Работы по реконструкции будут выполнены за счет собственных средств ПАО "Аэропорт Мурманск". Общая сумма инвестиций в реконструкцию привокзальной площади - 234 млн 600 тыс. рублей.

Договором предусмотрено строительство краткосрочной парковки, долгосрочной крытой парковки, благоустройство, реконструкция освещения, электроснабжения. В ходе работ будет пересмотрена организация дорожного движения, появятся новые въезды и выезды. Для удобства разделения потоков будет построено транспортное кольцо перед въездом в аэропорт. На привокзальной площади планируется предусмотреть пешеходные дорожки и тротуары, обеспечить доступность транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка