О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК создал комиссию по расследованию жесткой посадки самолета в Марий Эл

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) создал комиссию по расследованию авиационного происшествия в Марий Эл

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) создал комиссию по расследованию авиационного происшествия в Марий Эл, сообщается на сайте МАК.

По данным МЧС по Марий Эл, частный легкомоторный двухместный самолет совершил вынужденную посадку в Звениговском районе днем в воскресенье. Происшествие произошло в трех километрах южнее поселка Шелангер вне населенных пунктов. Находившиеся на борту пилоты получили травмы.

"Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщало МЧС, самолет совершил вынужденную посадку около железной дороги, при этом железнодорожные пути повреждены не были. Возгорания после жесткой посадки также не произошло. К месту происшествия привлекались силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Республики Марий Эл - 29 человек и девять единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка