О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открыли продажи на прямые рейсы из Екатеринбурга в Калининград

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу на прямой регулярный рейс Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу на прямой регулярный рейс Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург. Полеты начнутся 22 марта 2019 года. Рейс У6-403/404 будет выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.

Вылет из Екатеринбурга по понедельникам в 13:00, по пятницам - в 11:00, обратный рейс вылетает из Калининграда по понедельникам в 14:40, по пятницам - в 12:40.

Билеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер или в авиакассах.

Для отдельных категорий пассажиров доступны субсидированные тарифы: граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы всех возрастов и сопровождающие их лица, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II и III группы, а также многодетные семьи.

Калининград - Екатеринбург, Екатеринбург - Калининград - 6000 рублей и 8500 рублей в одну сторону. Период вылетов с 22.03.2019 по 31.12.2019.

Дети до 2 лет, путешествующие с предоставлением места и дети в возрасте от 2 до 12 лет получают скидку в 25% от обозначенного тарифа. Приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам можно в любых авиакассах при наличии документов, подтверждающих право на субсидию.

Калининградская область - самый западный уголок России. Сюда будет интересно отправиться как взрослым в отпуск, так и школьникам на каникулы. Помимо настоящих европейских достопримечательностей: кирх, соборов, кварталов со старинными виллами, путешественники найдут здесь прекрасный зоопарк, танцующий лес, пляжи с голубыми флагами, фортификационные сооружения, замки и кафе с кенигсбергскими угощениями. Здесь всегда насыщенная событийная программа: от дня селедки до фестиваля по ловле янтаря.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка