О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Перми в северные регионы России с ЮВТ АЭРО

Из Международного аэропорта "Пермь" пассажиры могут отправиться в Новый Уренгой, Салехард, Нижневартовск и Ноябрьск

Авиакомпания ЮВТ АЭРО с января этого года открыла прямые рейсы в северные регионы России. Из Международного аэропорта "Пермь" пассажиры могут отправиться в Новый Уренгой, Салехард, Нижневартовск и Ноябрьск. Рейсы выполняются на 50-ти местных воздушных судах CRJ-200.

Пермь - Новый Уренгой, по вторникам и четвергам вылет в 14:20. В обратном направлении по вторникам и четвергам в 10:50.

Пермь - Салехард, по понедельникам вылет в 13:40 и по пятницам в 07:40. В обратном направлении по понедельникам в 11:00 и по пятницам в 17:00.

Пермь - Нижневартовск, по средам вылет в 16:10 и в воскресенье в 17:50. В обратном направлении по средам в 19:30 и в воскресенье в 21:00.

Пермь - Ноябрьск, по средам вылет в 09:50 и в воскресенье в 11:30. В обратном направлении по средам в 13.00 и в воскресенье в 14:40.

Время отправления местное в каждом направлении.

Стоимость билетов от 5 825 руб. в одну сторону. Приобрести билеты можно на сайте https://uvtaero.ru и авиакассах Международного аэропорта "Пермь".

АО "ЮВТ АЭРО" - это новая авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань". География полетов охватывает более 30 городов РФ, из которых в течение года осуществляются вылеты по 10 самым популярным туристическим направлениям страны. Внутри страны "ЮВТ АЭРО" выполняет полеты по 64 направлениям, 20 из которых из Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка