О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Петербурга заявили о важности "открытого неба" для "Пулково"

Петербургский аэропорт "Пулково" должен получить право работать в режиме "открытого неба". Об этом рассказал кандидат в вице-губернаторы города Евгений Елин

Петербургский аэропорт "Пулково" должен получить право работать в режиме "открытого неба". Об этом рассказал кандидат в вице-губернаторы города Евгений Елин.

Во вторник, 22 января, на встрече с фракцией "Справедливая Россия" Заксобрания города Елин заявил о том, что аэропорт "Пулково" должен стать международным хабом.

Для этого необходимо, чтобы воздушная гавань работала в режиме "открытого неба". Он даст право иностранным перевозчикам осуществлять полеты без ограничений по числу рейсов. Таким образом будет значительно повышен туристический поток в Северную столицу.

"Надо поднимать вопрос, я думаю, он будет решен по "открытому небу". Без этого не будет хаба. "Открытое небо" - это также вопрос визы. Это не пустые намерения. Владивосток получил, понятно, что там особые условия, но получил", - цитирует "Петербургский дневник" Евгения Елина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка