О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса SU1515, совершившего вынужденную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска, будут доставлены в Москву резервным бортом авиакомпании

Сегодня рейс авиакомпании SU1515 Сургут - Москва совершил вынужденную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска. Причина - попытка угона воздушного судна

Сегодня рейс авиакомпании SU1515 Сургут - Москва совершил вынужденную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска. Причина - попытка угона воздушного судна.

Злоумышленник, предпринявший акт незаконного вмешательства, задержан.

При освобождении воздушного судна никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

В Ханты-Мансийск направлен резервный борт Аэрофлота для вывоза освобожденных пассажиров.

В связи с возросшей за последние годы угрозой международного терроризма все работники Аэрофлота проходят детальный инструктаж по необходимым действиям с целью сохранения здоровья и жизней пассажиров при возникновении подобных инцидентов.

В настоящий момент служба безопасности Аэрофлота и технические службы приведены в состояние повышенной бдительности. Все воздушные суда проходят перед полетом особо тщательную проверку. Компания просит своих пассажиров отнестись с пониманием к усиленному контролю при посадке в самолет.

Инцидент не повлиял на работу компании, все рейсы выполняются по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка