О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между китайским Цзинанем и Хельсинки открывается прямой авиарейс

Прямой авиарейс соединит аэропорт Вантаа Хельсинки в Финляндии и аэропорт Яоцян Цзинаня, административного центра провинции Шаньдун на востоке Китая

Прямой авиарейс соединит аэропорт Вантаа Хельсинки в Финляндии и аэропорт Яоцян Цзинаня, административного центра провинции Шаньдун на востоке Китая. Об этом сообщили в администрации аэропорта Яоцян.

Как заявили в отделе маркетинга цзинаньского аэропорта, новый рейс, который будет запущен 8 апреля и осуществляться авиакомпанией "Тибетские авиалинии", станет первым прямым между Цзинанем и Финляндией.

Это будет первым международным рейсом авиакомпании "Тибетские авиалинии", сообщили в ней. Кроме того, "Тибетские авиалинии" станет первой авиакомпанией Китая, которая выполнит прямые пассажирские рейсы между Китаем и Финляндией.

Как заявили в авиакомпании, рейс будет осуществляться раз в неделю в апреле и 2 раза в неделю с мая и далее. Он будет выполняться самолетом Airbus 330.

Цзинань станет восьмым китайским городом, который и Хельсинки связывает прямой рейс. Таким образом, время перелета из Цзинаня до аэропорта Хельсинки может быть сокращено примерно до 10 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка