О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь подвели итоги программы "Тайный пассажир"

За 6,5 месяцев участниками программы стали 229 пассажиров аэропорта. При этом оценивали аэропорт как частолетающие пассажиры, так и те, кто прилетал в Крым на отдых, и пользовался услугами нового терминала впервые

За 6,5 месяцев участниками программы стали 229 пассажиров аэропорта. При этом оценивали аэропорт как частолетающие пассажиры, так и те, кто прилетал в Крым на отдых, и пользовался услугами нового терминала впервые.

Победителем программы и самым активным тайным пассажиром в 2018 году стал Никита Гулай из Симферополя. За полгода Никита совершил 10 перелетов, и предоставил 10 подробных отчетов на полученные задания. Второе место заняла Ирина Тарабрина из Севастополя, третье место разделили Нина Ян из Санкт-Петербурга и Наталья Великая из Севастополя.

Также в этом году будут дополнительно награждены 10 участников, совершившие от 4-х до 5-ти перелетов и приславшие наиболее подробные отчеты

Самые активные участники получат сертификаты на обслуживание в VIP-зале аэропорта на 2019 год, сувениры от аэропорта. Также победителям будут вручены сертификаты на отдых в отеле Porto Mare в Алуште.

Евгений Плаксин, генеральный директор ООО "Международный аэропорт "Симферополь":

- Уже второй год подряд в аэропорту Симферополь проходит программа "Тайный пассажир". В 2018 году пассажиры впервые оценивали новый терминал. Нам было важно получить обратную связь, чтобы понимать насколько удобен новый аэровокзальный комплекс, что, возможно, нужно улучшить и где стоит доработать. "Тайный пассажир" в этом случае универсальный помощник, который видит, и фиксирует то, что сотрудники могут не заметить. В 2019 году программа будет продолжена.

Программа "Тайный пассажир" в 2019 году стартует 01.02.2019. Для того, чтобы стать ее участником нужно прислать заявку в свободной форме на электронный адрес [email protected]. В сообщении необходимо указать свои контактные данные, а также дату и номер рейса. Ответным письмом пассажир получит задание и анкету для заполнения.

Дать свою оценку работе аэропорта нужно в течение 14 дней после совершения перелета. Для более точного отражения информации "тайные пассажиры" могут прикреплять к анкете фото и видео материалы.

Программа действует до конца 2019 года, стать ее участником может любой пассажир старше 18 лет.

Напомним, участники, приславшие наибольшее количество заполненных чек-листов получат именные сертификаты на посещение VIP-зала аэропорта на 2020 год. При этом, количество посещений зала зависит от количества заполненных анкет. То есть, чем чаще пассажир участвует в акции, тем больше будет приз. Остальные участники будут поощрены специальными призами и сувенирами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка