О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ространснадзор может провести проверку по факту угона самолета "Аэрофлота"

Ространснадзор может начать проверку по факту произошедшей во вторник попытки угона самолета "Аэрофлота", если заметит нарушение норм законодательства

Ространснадзор может начать проверку по факту произошедшей во вторник попытки угона самолета "Аэрофлота", если заметит нарушение норм законодательства. Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе ведомства.

"Мы собираем информацию (по этому инциденту), следим за развитием этой истории, если увидим, что есть нарушения норм законодательства, то выйдем с проверкой", - сообщили в Ространснадзоре.

Накануне Boeing 737-800 "Аэрофлота" (рейс SU1515, бортовой номер VP-BRR) вылетел из Сургута в Москву и через 15 минут после взлета изменил курс. По предварительным данным следствия, после взлета пассажир заявил, что у него имеется оружие, и попытался прорваться в кабину пилотов, требуя изменить курс следования. Самолет был перенаправлен в аэропорт Ханты- Мансийска....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка