О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Кобяйского села выразили благодарность авиакомпании

В адрес генерального директора "Полярных авиалиний" Семена Винокурова поступило благодарственное письмо от жителей Себян-Кюель

В адрес генерального директора "Полярных авиалиний" Семена Винокурова поступило благодарственное письмо от жителей Себян-Кюель. Они выразили признательность за организацию субсидированных дотационных рейсов - в 2018 году их было совершено 28.

- Благодаря совместной, стабильной и налаженной работе, авиакомпания обеспечила дотационные рейсы, обеспечив в течение года перевозку детей и взрослых, - подчеркивается в письме Ламынхинского национального наслега.

Всего же, в течение 2018 г. "полярниками" было осуществлено более одной тысячи субсидируемых дотационных рейсов по разным направлениям, перевезено порядка 25 500 пассажиров разных возрастов.

Руководством авиакомпании не раз отмечалось, что обеспечение доступности свободного и безопасного передвижения граждан по республике является основной задачей предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка