О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" распродает билеты по десять евро

Авиаперевозчик "Белавиа" предлагает своим клиентам билеты по экспериментальным тарифам

Авиаперевозчик "Белавиа" предлагает своим клиентам билеты по экспериментальным тарифам.

За десять евро можно слетать в Амстердам, Краснодар, Стокгольм, Тель-Авив. Стоимость билетов в обе стороны - двадцать евро. К этой сумме нужно прибавить оплату такс и сборов.

Такие тарифы действуют для путешествий в период с 25 января по 24 февраля. Купить билеты по экспериментальным ценам можно 24 января до 23:59 по минскому времени и только на сайте belavia.by.

Изменять время и даты вылета запрещено. Есть и другие нюансы - использовать билет необходимо строго в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете.

"При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается", - отметили в "Белавиа".

Приобретенные по спецтарифу билеты нельзя вернуть. Если пассажир решил отменить свое путешествие, деньги ему не вернут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Беларусь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка