О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Врач сборной РФ по фигурному катанию получил благодарность за помощь пассажиру самолета

Руководство авиакомпании "Аэрофлот" выразило благодарность врачу сборной России по фигурному катанию Филиппу Шветскому за оказанную во время полета медицинскую помощь пассажиру рейса

Руководство авиакомпании "Аэрофлот" выразило благодарность врачу сборной России по фигурному катанию Филиппу Шветскому за оказанную во время полета медицинскую помощь пассажиру рейса. Об этом сообщает пресс-служба Федерация фигурного катания на коньках России.

6 ноября 2018 года делегация, сопровождающая на соревнованиях российских фигуристов, вылетела из Москвы в Хиросиму на этап серии Гран-при. Во время полета одному из пассажиров самолета стало плохо, рассматривалась вынужденная посадка в ближайшем аэропорту. Шветский оказал пассажиру первую медицинскую помощь, его состояние пришло в норму.

"Уважаемый Филипп Михайлович. От лица руководства авиакомпании позвольте поблагодарить вас за медицинскую помощь, своевременно оказанную пассажиру на борту рейса SU 260 от 6.11.2018. Искренне рассчитываем на сохранение вашей лояльности и всегда будем рады встрече с вами на борту наших лайнеров", - говорится в письме руководства "Аэрофлота".

Турнир NHK Trophy 2018, являющийся четвертым этапом серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19, прошел в Хиросиме с 9 по 11 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка