О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели возобновили поиски пропавшего самолета Салы

Спасатели приняли решение о возобновлении поисковой операции пропавшего самолета, на котором летел новичок английского "Кардифф Сити" Эмилиано Сала

Спасатели приняли решение о возобновлении поисковой операции пропавшего самолета, на котором летел новичок английского "Кардифф Сити" Эмилиано Сала, сообщает "Советский спорт".

Легкомоторный самолет, на котором находились только игрок и 60-летний пилот Дэйв Ибботсон пропал с радаров 22 января во время перелета из Нанта в Кардифф.

Спасатели нашли только обломки, но не выяснили, точно ли они принадлежат самолету Салы. 24 января они сосредоточатся на поисках в прибрежных районах.

Не исключена версия, при которой самолет совершил аварийную посадку на воду, а пилот и пассажир смогли воспользоваться надувным плотом.

Ранее сообщалось, что названа еще одна версия исчезновения самолета Салы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка