О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" подала в суд на пограничников аэропорта "Внуково"

Исковое заявление подано в Арбитражный суд Москвы в четверг. Согласно сайту судебной картотеки, ответчиками по иску выступают ФСБ и Минфин РФ

Исковое заявление подано в Арбитражный суд Москвы в четверг. Согласно сайту судебной картотеки, ответчиками по иску выступают ФСБ и Минфин РФ.

Представитель "Победы" уточнил "Интерфаксу", что по тексту иска, который пока не опубликован, ответчик - отряд пограничного контроля ФСБ России во "Внуково" и Минфин.

Сумма исковых требований - 10740 рублей. Поскольку сумма меньше 500 тыс. руб., заявление будет рассматриваться в упрощенном порядке, без вызова сторон, добавил представитель "Победы".

В конце декабря "Победа" сообщила о задержках рейсов из "Внуково" в связи с претензиями сотрудников пограничной службы к технологии посадки пассажиров в самолет. Тех не устраивало, что посадка пассажиров компании из терминала в автобусы начинается раньше прибытия экипажа на борт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка