О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский авиазавод вложит 2,3 млрд в реконструкцию аэродрома

Аэродром, расположенный на территории Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО) решили реконструировать

Аэродром, расположенный на территории Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО) решили реконструировать. Был объявлен аукцион на восстановление всей базы, и конкурсную документация опубликовали 23 января. Стоимость работ оценили в 2,34 млрд рублей. Финансирование будет направлено из бюджета.

В рамках восстановления аэродрома планируется реконструкция его взлетно-посадочной полосы. Также должно быть заменено аварийно-спасательное оборудование, эвакуационные системы и системы оповещения. Наконец, обновление произойдет с радиотехническими и радиолокационными средствами.

Аукцион пройдет 6 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка