О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Греф: задачу создания новой авиакомпании не решить без поддержки государства и регионов

Глава Сбербанка выразил надежду, что такое государственно-частное партнерство удастся построить

Без поддержки государства и регионов задачу создания новой региональной авиакомпании не решить, сообщил журналистам глава Сбербанка Герман Греф по итогам делового завтрака, организованного банком в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.

"Это задача, конечно, государства, и мы готовы поддерживать государство в этом. Мы вместе с ВТБ об этом сказали, что мы видим большую проблему в том, что у огромной страны очень низкий уровень мобильности населения. Поэтому, конечно, все расчеты показывают, что без поддержки государства и регионов эту задачу не решить. Но, надеюсь, что такое государственно-частное партнерство удастся построить. В части нашей компетенции мы готовы в этом поучаствовать и помочь решать эту задачу", - сказал Греф....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка