О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Барнауле за мошенничество, совершенное в крупном размере, перед судом предстанет бывший агент по продаже авиабилетов

Барнаульской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего агента по продаже авиабилетов АО "Авиационное предприятие "Алтай"

Барнаульской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего агента по продаже авиабилетов АО "Авиационное предприятие "Алтай". Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

По версии Управления на транспорте МВД России по СФО, обвиняемая на протяжении 2014-2017 годов завышала стоимость реализуемых авиабилетов различных авиакомпаний, в результате чего похитила почти 500 тыс. рублей.

Вину в совершении преступления обвиняемая признала полностью, ходатайствовала о рассмотрении дела в порядке особого судопроизводства.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд г. Барнаула....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка