О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На полеты в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга действуют специальные тарифы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" снижает цены на полеты в Калининград из Москвы до 31 марта

Авиакомпания "Уральские авиалинии" снижает цены на полеты в Калининград из Москвы до 31 марта. На маршруте Москва - Калининград - Москва стоимость билетов составляет от 6170 рублей туда-обратно. Билеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, в call-центре или в авиакассах.

Также снижены тарифы на субсидированные авиабилеты по маршрутам Санкт-Петербург - Калининград и Москва - Калининград и обратно. Специальный тариф в одну сторону на вылеты до 28 февраля составляет 2000 рублей для взрослых и 1500 рублей для детей.

Приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам могут: граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы всех возрастов и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II и III группы, а также многодетные семьи. Покупка возможна только в авиакассах при наличии документов, подтверждающих право на субсидию.

Конец зимы-начало весны - прекрасное время для путешествия в Калининград и Калининградскую область. В феврале проводятся "Праздник длинной колбасы" и масленичные гуляния. В форте №11 пройдет Исторический фестиваль "Защитники во все времена". А "Всемирный День Воды" отметить лучше всего именно в Калининграде - ведь тут знают в воде толк. Посетите многочисленные объекты Музея мирового океана: подводную лодку, Фридрихсбургские и Королевские ворота, научно-исследовательское судно "Витязь", осмотрите скелет кашалота и глубоководный аппарат Мир, который спускался к легендарному "Титанику". В марте можно полакомиться балтийской рыбой на гастрономических фестивалях "Дне салаки" в Балтийске или "Дне корюшки" в Светлогорске.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка