О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс до Новосибирска открывает пермякам более 50 направлений для путешествий

Международный аэропорт "Пермь" продолжает программу региональных перевозок

Международный аэропорт "Пермь" продолжает программу региональных перевозок. Рейс до Новосибирска, который выполняет Авиакомпания "S7 Airlines", - один из самых популярных в программе субсидируемых полетов.

Направление из "Большого Савино" в "Толмачево" запушено в сентябре 2017 года с частотой вылетов два раза в неделю. Маршрут оказался популярным направлением среди пермяков и гостей города, поэтому уже в ноябре 2018 года количество рейсов было увеличено.

Сейчас вылеты осуществляются из пермского аэропорта трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям в 16:50. Прилет в Новосибирск - в 21:30. Полеты осуществляются на воздушных судах Embraer 170, рассчитанных на 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса.

За последние три месяца загрузка рейсов в направлении Пермь-Новосибирск составляет около 85%. Цена билета в одну сторону около 5,5 тысяч рублей. В стоимость включены 10 кг багажа и 5 кг ручной клади.

Аэропорт "Толмачево" в Новосибирске - это крупнейший за Уралом транзитный узел на важнейших маршрутах, соединяющих Европу и Азию, поэтому для вылетающих из Перми этот рейс открывает более 50 направлений для дальнейших путешествий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка