О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Алма-Ате арестовали одного из участников розыгрыша в аэропорту

Один из участников розыгрыша в аэропорту Алма-Аты, где группа молодых людей пыталась "сдать в багаж" товарища, получил трое суток ареста за мелкое хулиганство

Один из участников розыгрыша в аэропорту Алма-Аты, где группа молодых людей пыталась "сдать в багаж" товарища, получил трое суток ареста за мелкое хулиганство, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе суда города.

Пресс-служба аэропорта Алма-Аты в четверг сообщила, что накануне вечером несколько молодых людей во время регистрации авиарейса по маршруту Алма-Ата - Астана поставили на багажную ленту тяжелую сумку, в которой, как выяснилось позже, находился мужчина. Остальные участники розыгрыша снимали происходящее на видео. Все они были задержаны сотрудниками полиции и службы безопасности аэропорта.

"В отношении одного из задержанных принято решение об административном аресте на трое суток, в отношении двух других дело прекращено", - сказал представитель пресс-службы.

Статья "Мелкое хулиганство" предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 50,5 тысячи тенге (около 135 долларов) либо административный арест до 20 суток.

По информации пресс-службы аэропорта, одним из задержанных является алма-атинцец, который ранее получил скандальную известность, выложив в интернет видео своего заезда по встречной полосе движения в центре города....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка