О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутии студенты авиационного училища побывали на экскурсии в транспортной полиции

Для учащихся Якутского авиационного технического училища гражданской авиации в рамках акции "Студенческий десант" была проведена экскурсия в здании Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте

Для учащихся Якутского авиационного технического училища гражданской авиации в рамках акции "Студенческий десант" была проведена экскурсия в здании Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте.

Вначале встречи стражи правопорядка показали студентам музей истории Управления, в котором перед ними выступила, главный специалист-эксперт Мария Хаткевич. Молодому поколению она рассказала об истории транспортной полиции, а старший специалист отдела по работе с личным составом Юлия Беспятая объяснила о системе подбора будущих кадров.

На встрече присутствовал председатель Совета ветеранов Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, подполковник милиции в отставке Владимир Татауров, который рассказал о славных днях службы в органах внутренних дел на транспорте и сделал акцент на то, что он и действующий начальник Управления тоже являются выпускниками авиационных училищ, которые нашли свое призвание в обеспечении безопасности на одном из стратегически важных объектов.

В ходе экскурсии состоялось полное погружение участников в рабочий процесс сотрудников полиции. Начинающих пилотов особенно заинтересовала деятельность экспертов-криминалистов. Начальник экспертно-криминалистического центра, подполковник полиции Василий Овчинников посвятил участников акции в тайны своей интереснейшей профессии и захватил их внимание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка