О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

140 пассажиров застряли в Пулково из-за скользкой полосы. Самолет "Якутии" шел на запасной аэродром

В Петербурге минимум на шесть часов задерживается вылет самолета авиакомпании "Якутия". В аэропорту коротают время почти полторы сотни человек

В Петербурге минимум на шесть часов задерживается вылет самолета авиакомпании "Якутия". В аэропорту коротают время почти полторы сотни человек.

Как следует из онлайн-табло Пулково, запланированный на 17:00 25 января вылет "Боинга-737" в Якутск рейсом R3 588 задержан до позднего вечера. Ориентировочное время отправления - 23.00.

Как сообщил "Фонтанке" представитель "Якутии" в Петербурге, на самолет приобрели билеты 140 пассажиров. Задержка не связана с поломкой воздушного судна.

"Борт утром 25 января летел в Якутск, но не смог приземлиться из-за низкого коэффициента сцепления и ушел на запасной аэродром в Нерюнгри, - уточнил представитель. - В настоящее время он возвращается в Якутск и после обслуживания возьмет курс на Петербург".

В Пулково в связи с поздним прибытием воздушного судна задержан также рейс AF1465 в Париж авиакомпании AirFrance. Планировалось, что самолет отправится в 16.45, но он еще летит над Балтийским морем, следует из данных сервиса слежения Flightradar24....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка