О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Курумоч за 5 дней сожгли 222 кг еды

Овощи, фрукты, крупы, орехи традиционно пытались провезти на территорию Самарской области авиапассажиры из Узбекистана, Азербайджана и Таджикистана

Овощи, фрукты, крупы, орехи традиционно пытались провезти на территорию Самарской области авиапассажиры из Узбекистана, Азербайджана и Таджикистана.

Как сообщает Россельхознадзор по региону, с 21 по 25 января 2019 года в Международном аэропорту "Курумоч" было проконтролировано 22 рейса и 3553 единицы багажа.

В ручной клади и багажа авиапассажиров из Узбекистана, Азербайджана и Таджикистана было обнаружено 222 кг запрещенной к ввозу в Россию подкарантинной продукции (овощи, фрукты, крупы, орехи), которые были сожжены в утилизационной печи аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «CityTraffic». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка