О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 год офису в Нарьян-Маре

1 февраля 2019 года собственному офису продаж Нордавиа в Нарьян-Маре исполняется 1 год. За это время сотрудниками компании было выполнено целых 15 500 бронирований авиабилетов

1 февраля 2019 года собственному офису продаж Нордавиа в Нарьян-Маре исполняется 1 год. За это время сотрудниками компании было выполнено целых 15 500 бронирований авиабилетов.

Географическое положение Ненецкого автономного округа, отсутствие железной дороги и автомобильной дороги круглогодичного сообщения обеспечивают особую роль в пассажирских и грузовых перевозках авиационного транспорта.

Круглогодичные регулярные рейсы авиакомпании Нордавиа связывают Нарьян-Мар с Северо-Западным районом России с Архангельском и Санкт-Петербургом. Полеты осуществляются на воздушных судах семейства Boeing - 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Высокая социальная значимость данных рейсов, безусловно, требует предоставления полного спектра качественных услуг жителям округа. Собственный офис продаж Нордавиа удобно расположен в самом центре города на ул. Ленина, 19. Наша команда профессионалов поможет вам найти подходящий рейс и стыковку, выбрать выгодный тариф и оформить дополнительные услуги напрямую в авиакомпании без сборов. Кроме того, в офисе "Нордавиа" вы можете приобрести субсидируемые перелеты, билеты по ВПД и билеты на рейсы всех авиаперевозчиков. Обслуживание пассажиров производится как за наличный, так и безналичный расчет.

Агенты по продаже и бронированию билетов успешно работают и с корпоративными клиентами в рамках Договоров о Корпоративном обслуживании. Такого рода взаимовыгодное сотрудничество позволяет организациям и предприятиям Ненецкого автономного округа повышать эффективность деловых поездок и оптимизировать расходы на командировки.

В честь дня рождения 1 февраля 2019 года первым 30 пассажирам, оформившим авиабилеты на рейсы Нордавиа в направлении "туда-обратно" в офисе продаж, будут вручены Подарочные сертификаты на сумму 500 рублей.

Режим работы офиса в Нарьян-Маре:

пн-пт: с 09:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00,
сб, вс: с 10:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка