О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая система распределения пассажиропотока по гражданской принадлежности введена в Национальном аэропорту Минск

В рамках подготовки к проведению II Европейских Игр 2019 года новая система распределения пассажиропотока по гражданской принадлежности внедрена в зоне прилета международных рейсов

В рамках подготовки к проведению II Европейских Игр 2019 года новая система распределения пассажиропотока по гражданской принадлежности внедрена в зоне прилета международных рейсов. Каждая пограничная кабина оборудована светодиодным табло с необходимой для пассажиров информацией.

Установка системы улучшила качество информирования, позволила сократить время обслуживания пассажиров, а также перераспределить поток прибывающих граждан. Для официальных лиц и экипажей выделены отдельные каналы прохождения Государственной Границы Республики Беларусь в пункте пропуска Национальный аэропорт Минск.

Дополнительно в пограничной зоне установлены два больших светодиодных экрана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка