О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под Оленегорском простились с летчиками, погибшими при крушении бомбардировщика

В Высоком прошла церемония прощания с погибшими летчиками. Мероприятие посетила губернатор Мурманской области и представители командования дальней авиации

В Высоком прошла церемония прощания с погибшими летчиками. Мероприятие посетила губернатор Мурманской области и представители командования дальней авиации.

Под Оленегорском в поселке Высокий прошла церемония прощания с летчиками бомбардировщика Ту-22М3, который потерпел крушение на посадочной полосе во время учений.

Мероприятие посетила губернатор Мурманской области Марина Ковтун и представители командования дальней авиации. Тела погибших отправлены на малую родину.

Крушение произошло 22 января, трое из четырех членов экипажа погибли, оставшийся в живых был госпитализирован, сейчас он находится в стабильном состоянии. Вероятной причиной крушения самолета в Мурманской области могла стать жесткая посадка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка