О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bangkok Airways новый рейс Чианг Май - Луангпрабанг (Лаос) со 2 апреля 2019

Авиакомпания Bangkok Airways объявляет об открытии нового рейса по маршруту Чианг Май CNX - Луангпрабанг LPQ (Лаос) со 2 апреля 2019

Авиакомпания Bangkok Airways объявляет об открытии нового рейса по маршруту Чианг Май CNX - Луангпрабанг LPQ (Лаос) со 2 апреля 2019.
МаршрутВылетПрилетТип ВСЧастота
PG 983 Чианг Май СNX - Луангпрабанг LPQ16:3017:45ATR-72.2.4.6.
PG 984 Луангпрабанг LPQ - Чианг Май CNX18:3019:45ATR-72.2.4.6

Чиангмай - второй по величине город Таиланда. Именно в окрестностях Чиангмая проживает одно из самобытных племен. которые за идеал женской красоты почитают женщин с длинной шеей. Девочкам с детства надевают нагретую медную трубку и закручивают ее вокруг шеи. С возрастом кольца добавляются, а длина шеи, соответственно, увеличивается.

В городе и его окрестностях находятся около 300 храмов и исторических памятников, срели которых самый старый монастырь в регионе с миниатюрными изображениями Будды, которым около 2 тысяч лет, и дворец Пхупинг (летняя резиденция Королевской семьи).

Неподалеку от города расположена уникальная ферма орхидей, а также деревня слонов.

Луангпрабанг - азиатская столица начала ХХ века и один из самых красивых городов Юго-Восточной Азии, находящийся под охраной ЮНЕСКО.

Эта древняя столица Лаоса может похвастать сразу 32 буддийскими монастырями.

Идеальная погода в Луангпрабанге стоит с ноября по февраль, март-май - самый жаркий сезон.

Посмотреть в Луангпрабанге стоит самый старый храмовый комплекс города - Ват Сиентонг, местный Королеский дворец, гору Пхуси с видами на реку Меконг и пещеры Пак У с коллекцией статуй Будды внутри, насчитывающей более 4 тыс экземпляров.

Лучшее и самое колоритное место для шоппинга и покупок сувениров - ночной рынок на Сисавангвонг (открыт до 22:00-22:30)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Bangkok Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка