О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight запустит прямой авиарейс Москва - Тайбэй

Российская чартерная авиакомпания Royal Flight подала заявку на запуск прямых регулярных рейсов между Москвой и Тайбэем с 25 мая 2019 года

Российская чартерная авиакомпания Royal Flight подала заявку на запуск прямых регулярных рейсов между Москвой и Тайбэем с 25 мая 2019 года. Об этом в понедельник сообщила газета China Times со ссылкой на Управление гражданской авиации острова.

Предполагается, что маршрут раз в неделю будет обслуживать широкофюзеляжный лайнер Boeing 767-300. Продолжительность полета составит около 10,5 часов.

В сентябре 2018 года власти Тайваня объявили об открытии безвизового въезда для россиян на территорию острова сроком до 14 дней. Эта мера, направленная на развитие туризма, будет действовать до 31 июля 2019 года пока в тестовом режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка