О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" назвала причину прекращения рейсов в Хельсинки

Прекращение рейсов "Победы" в Хельсинки вызвано оптимизацией программы полетов

Прекращение рейсов "Победы" (входит в группу "Аэрофлот") в Хельсинки вызвано оптимизацией программы полетов, заявила РИА Новости пресс-секретарь российского перевозчика Елена Селиванова.

Ранее СМИ сообщали, что "Победа" прекращает выполнять полеты в столицу Финляндии, последний рейс запланирован на 31 января.

"Рейсы в Хельсинки приостановлены с первого февраля в рамках оптимизации эффективности программы полетов. Клиентам отмененных рейсов выполняется полный возврат денежных средств или индивидуально подбираются альтернативные варианты перелетов", - сообщила Селиванова.

"Победа" начала полеты в Хельсинки-Вантаа пятого октября 2018 года.

Между российской и финской столицами до шести рейсов в сутки также выполняют "Аэрофлот" и Finnair. Самолеты летают из Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка