О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing-737 совершил аварийную посадку во Внуково после отказа электросистемы

Как стало известно Пятому каналу, пассажирский Boeing-737 авиакомпании "ЮТэйр", следовавший рейсом UTA355 Москва - Грозный совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково вскоре после вылета

Как стало известно Пятому каналу, пассажирский Boeing-737 авиакомпании "ЮТэйр", следовавший рейсом UTA355 Москва - Грозный совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково вскоре после вылета. На борту произошел отказ электросистемы и левого авиагоризонта.

Командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета, посадка прошла благополучно в 03.11 по московскому времени после выработки топлива. Никто не пострадал.

Пассажиров рейса отправили в пункт назначения резервным бортом в 05.48 по московскому времени.

Ранее Пятый канал сообщал, что несколько самолетов не могут приземлиться в Симферополе из-за тумана. Сложная погодная обстановка привела и к задержкам вылетающих рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОФО "ТРК Петербург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка