О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Симферополя начал принимать рейсы, задержанные из-за тумана

Командиры воздушных судов из-за непогоды в Симферополе принимали решение садиться на аэродромах в Сочи, Анапе и Краснодаре

Аэропорт Симферополя начал принимать рейсы, которые задерживались с утра из-за тумана, сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе аэропорта.

"Погода нормализовалась, возобновляем работу в штатном режиме. Из восьми самолетов, которые были на запасных аэродромах, четыре к нам летят уже. Один приземлился из Москвы. Еще шесть самолетов были в Москве, они вылетели уже к нам", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, командиры воздушных судов из-за непогоды в Симферополе принимали решение садиться на аэродромах в Сочи, Анапе и Краснодаре. Это рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

В пятницу из-за тумана в аэропорту Симферополя было задержано отправление и прибытие 18 авиарейсов, на которых находились около 2,1 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка