О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор пензенского аэропорта прокомментировал задержки рейсов из Москвы

Информационные агентства России рассказывают о том, что в Москве задержано около пятидесяти рейсов в аэропортах "Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово"

Информационные агентства России рассказывают о том, что в Москве задержано около пятидесяти рейсов в аэропортах "Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово". Корреспондент РИА "ПензаСМИ" связался с директором пензенского аэропорта, чтобы узнать, как погодная ситуация в столице повлияет на воздушное сообщение с городом на Суре.

"Да, в Москве очень сложные условия, там сильный снег и ледяной дождь. Но пока задержки не носят критического характера - около 25 минут в среднем. Рейс, который должен был вылететь в 17:50, сейчас уже готовится к отправке, по моей информации", - рассказал Юрий Осколков.

Он также добавил, что у самолета, который вылетает из столицы в 21:45, также, по его мнению, не должно быть серьезных затруднений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пенза СМИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка