О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юге Украины прошли учения кораблей и боевой авиации

На Украине, в районе проведения так называемой "Операции объединенных сил" (ООС) прошла проверка ударного авиационного звена

На Украине, в районе проведения так называемой "Операции объединенных сил" (ООС) прошла проверка ударного авиационного звена, сказано 28 января на официальной странице ООС в социальной сети Facebook.

В учениях также приняли участие подразделения ВМС Украины и государственной пограничной службы Украины, которые осуществляют патрулирование акватории Азовского моря в районе проведения ООС.

В ходе учений было отработано "практическое наведение на морские цели с бортов украинских кораблей, которые пребывали на дежурстве в Азове", - сказано в сообщении.

Реакция на вражескую морскую цель произошла в рамках отведенного времени, военные летчики, моряки и пограничники справились с задачей.

Как сообщало ИА REGNUM, 24 января 2019 года в Полтавской области начались недельные учения вертолетчиков ВСУ. Им предстоит отработать полет в различных погодных условиях, а также взаимодействие с членами экипажа и наземными службами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка