О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Саранска в Москву можно будет улететь по новому расписанию

Авиакомпания "Северный ветер" открыла продажи билетов на рейс Саранск - Москва по новому весенне-летнему расписанию

Авиакомпания "Северный ветер" открыла продажи билетов на рейс Саранск - Москва по новому весенне-летнему расписанию. Действовать оно будет с 31 марта и вплоть до 26 октября 2019 года.

Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в аэропорту Саранска, перелеты по данному направлению "Северный ветер" планирует осуществлять ежедневно. Вылет из Шереметьево запланирован на 18:55 часов, прибытие в столицу Мордовии - 20:20 часов. Вылет из Саранска - в 20:50 часов, время прибытия в Москву - 22:30 часов.

В саранском аэропорту уточнили, что авиарейсы в настоящее время выполняются по действующему расписанию. Более точную информацию о тарифах, маршрутах, услугах и правилах можно получить по круглосуточному телефону, а также в кассе аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «INFO-RM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка