О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу на рейсы летнего расписания

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", приступила к поэтапному открытию продаж на летнее расписание полетов, которое начнет действовать 31 марта и продолжится до 26 октября 2019 года

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", приступила к поэтапному открытию продаж на летнее расписание полетов, которое начнет действовать 31 марта и продолжится до 26 октября 2019 года. Всего в летнем расписании "Победы" запланировано около 120 направлений полетов - на 30% больше летнего сезона прошлого года. В рамках региональной программы полетов самолеты "Победы" будут обслуживать не менее 47 внутренних и международных маршрутов без посадки в Москве - почти на 35% больше показателя лета 2018 года.

В понедельник на официальном сайте компании стартовала продажа билетов на рейсы по 65 направлениям, часть из которых будут обслуживаться в летнем сезоне впервые. В числе новинок Москва - Ульяновск, Москва - Омск, Санкт-Петербург - Казань, Сочи - Киров. В течение февраля компания откроет продажу билетов на остальные рейсы летнего сезона, в числе которых запланировано 10 новых городов.

Уже в январе 2019 года "Победа" предложила самые дешевые билеты среди всех российских авиакомпаний, об этом сообщили эксперты одного из крупнейших метапоисковиков авиабилетовAviasales. В исследовании метапоисковика говорится, что в прошлом году работа "Победы" привела к снижению цен на самые востребованные маршруты у всех перевозчиков: средняя стоимость перелетов на Кипр снизилась на 14%, в Армению - на 8%, в Грузию - на 3%.

К началу календарного лета 2019 года флот "Победы" будет увеличен на 50% по сравнению с летом 2018 года: в парке будет летать 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя.

В ближайшее время "Победа" анонсирует новые направления полетов, в числе которых будут не только международные маршруты, но и популярные российские направления. Актуальные тарифы и маршруты опубликованы на официальном сайте компании.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка