О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ozon.travel принимает участие в Киберпонедельнике

По акции можно приобрести билеты авиакомпаний Utair, Korean Airlines, Air Astana, Oman Air, Finnair Vietnam Airlines, China Southern Airlines и Czech Airlines/ Smartwings

Онлайн-сервис по продаже ЖД и авиабилетов OZON.travel принимает участие в масштабной распродаже "Киберпонедельник 2019". По акции можно приобрести билеты авиакомпаний Utair, Korean Airlines, Air Astana, Oman Air, Finnair Vietnam Airlines, China Southern Airlines и Czech Airlines/ Smartwings.

Скидки на авиабилеты доходят до 10-15% и улететь можно как в европейские города, например, Париж, так и на дальнемагистральные направления: Бангкок, Сеул, Куала-Лумпур, Гонконг, Дубай, Оман, Шри-Ланка, Занзибар, Сингапур, Вьетнам. Кроме того, есть предложения и в страны ближнего зарубежья - Астана, Стамбул.

Акция уже началась и продлится до среды 30 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «OZON.travel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка