О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Кольцово" в самолет врезалась машина с бортовым питанием

В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" произошло ДТП с участием пассажирского самолета. Специальный автомобиль, который должен был загрузить бортовым питанием Boeing-737-800, внезапно врезался в воздушное судно

В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" произошло ДТП с участием пассажирского самолета. Специальный автомобиль, который должен был загрузить бортовым питанием Boeing-737-800, внезапно врезался в воздушное судно.

- Спецавтомобиль допустил касание фюзеляжа, - поясняют в пресс-службе аэропорта "Кольцово". - Специальная комиссия изучает самолет на предмет повреждений и выясняет обстоятельства произошедшего.

В момент столкновения, пассажиров внутри не было. Планировалось, что самолет полетит из Екатеринбурга в Шарджу, что в Объединенных Арабских Эмиратах. Однако из-за происшествия пассажиров отправили туда на запасном судне.

- В ожидании вылета пассажиры были размещены в зале ожидания вылета международных линий, им было предоставлено горячее питание. С пассажирами работали представители авиакомпании, - добавляют в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка