О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "ЮВТ АЭРО" из Перми в северные регионы

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" с января 2019 года открыла прямые авиарейсы из Перми в северные регионы

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" с января 2019 года открыла прямые авиарейсы из Перми в северные регионы. Теперь из международного аэропорта Большое Савино пассажиры могут отправиться в Новый Уренгой, Салехард, Нижневартовск и Ноябрьск. Рейсы выполняются на 50-ти местных воздушных судах CRJ-200.

Улететь из Перми в Новый Уренгой можно будет по вторникам и субботам в 14:20. В обратном направлении по тем же дням в 10:50. Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 5 090 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

В Салехард рейсы назначены на понедельник в 13:40 и пятницу в 7:40. Обратные вылеты совершаются по понедельникам в 17:00 и по пятницам в 11:00. Стоимость авиабилета в одну сторону составит 5 090 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

В Нижневартовск из Перми можно улететь по средам в 16:10 и по воскресеньям в 17:50, а обратно в среду в 19:30 и в воскресенье в 21:00. Стоимость авиабилета в одну сторону составит 5 730 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

В Ноябрьск вылет из Перми осуществляется по средам в 9:50 и по воскресеньям в 11.30, а обратно в среду в 13:00 и в воскресенье в 14:40. Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 5 090 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

Время отправления местное в каждом направлении.

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка