О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный отряд спецназначения Росгвардии Крыма получил модернизированные транспортно-боевые вертолеты

Два модернизированных транспортно-боевых вертолета Ми-8МТ поставили на вооружение авиаотряду спецназначения управления Росгвардии по Крыму и Севастополю

Два модернизированных транспортно-боевых вертолета Ми-8МТ поставили на вооружение авиаотряду спецназначения управления Росгвардии по Крыму и Севастополю. Современные машины обеспечат мобильность и быстродействие росгвардейских подразделений. К примеру, дорога из Симферополя до Керчи наземным транспортом занимает не менее трех часов, а на вертолете этот путь составит всего полчаса.

Торжественный митинг прошел под руководством заместителя начальника ГУ по работе с личным составом полковника Игоря Назаренко. С напутствующими словами выступили командир авиационного отряда крымского МЧС Игорь Негин, представитель ветеранской организации "Боевое братство" Василий Зубенко, а также настоятель одного из храмов республики иерей Василий Рабинок.

"Поздравляю с получением новых вертолетов. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой. И пусть, как говорится, количество посадок всегда соответствует количеству взлетов!" - отметил Игорь Назаренко.

После освящения авиатехники для военнослужащих выступил гарнизонный оркестр крымского соединения ВНГ России под руководством заслуженного артиста республики майора Ярослава Габака....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росгвардия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка