О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Комиавиатранс" открыл перелеты на направлении Пермь - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Комиавиатранс" организовала перелеты по маршруту Пермь - Санкт-Петербург. Они будут выполняться по воскресеньям со 2 февраля по 24 марта

Авиакомпания "Комиавиатранс" организовала перелеты по маршруту Пермь - Санкт-Петербург. Они будут выполняться по воскресеньям со 2 февраля по 24 марта, пишет КоммерсантЪ-Прикамье.

Сейчас в ежедневном режиме перелеты по этому маршруту выполняет авиакомпания "Россия".

Ранее авиакомпания S7 свернула летную программу из Перми в Санкт-Петербург. В авиакомпании S7 пояснили, что сниженный спрос на авиаперевозки по этому маршруту не позволяет осуществлять рейсы в зимний период. Перевозчик рассматривает возможность возобновить полеты в летнем расписании.

Сейчас из Перми осуществляются вылеты в 27 направлениях, в том числе - 8 международных. Международный аэропорт "Пермь" за 12 месяцев 2018 года обслужил 1,53 млн пассажиров. Чаще всего из Большого Савино пермяки направлялись в московские аэропорты, за январь-ноябрь 2018 года авиарейсами до столицы воспользовались 705,3 тысячи пассажиров, в Санкт-Петербург с января по сентябрь улетели 76,6 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК Пермский край». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка