О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетчики Балтийского флота обеспечивают испытания арктического танкера "Академик Пашин"

В ходе заводских ходовых испытаний среднего морского танкера "Академик Пашин" в Балтийском море вертолетчики Балтийского флота доставили различные виды грузов на палубу судна

В ходе заводских ходовых испытаний среднего морского танкера "Академик Пашин" в Балтийском море вертолетчики Балтийского флота доставили различные виды грузов на палубу судна. В полетах задействованы палубные вертолеты Ка-27 ПС морской авиации Балтийского флота.

Винтокрылые машины на внешней подвеске совершили доставку груза на "Академик Пашин", а затем осуществили его транспортировку на берег.

В ходе заводских ходовых испытаний на Балтике проверяются все характеристики и системы арктического танкера, работы радионавигационных и других радиотехнических средств, грузоподъемных устройств, систем жизнеобеспечения, двигательных установок, якорных устройств.

Строительство танкера "Академик Пашин" ведется на Невском судостроительно-судоремонтном заводе. Основные характеристики танкера: габаритная длина - 130 м, ширина - 21 м, высота борта - 10 м, осадка - 7 м, скорость - 16 узл., экипаж - 24 чел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка