О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Оренбурга и Орска работают в штатном режиме

29 января наблюдается улучшение погодных условий. Аэропорты Оренбурга и Орска и железнодорожный транспорт работают в штатном режиме

29 января наблюдается улучшение погодных условий. Аэропорты Оренбурга и Орска и железнодорожный транспорт работают в штатном режиме.

По последним данным, все рейсы осуществляются без задержек.

Накануне из-за метели в международном аэропорту Оренбурга была организована работа оперативной группы для мониторинга обстановки и размещения пассажиров.

Напомним, что 28 января в регионе закрывали движение по многим трассам, в том числе Оренбург - Орск. Сегодня утром сняли все ограничения за исключением участка автомобильной дороги Каменоозерное - Медногорск с 92 км. по 102 км. (это участок населенных пунктов Сунарчи, Новогафарово Саракташского района). Там пока сохраняется снегопад и плохая видимость....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оренбургская неделя». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка