О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Сабетта" подал в суд на компанию "Ленаэропроект", которая участвовала в создании воздушной гавани

Международный аэропорт "Сабетта" подал в суд на проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта "Ленаэропроект", который участвовал в создании воздушной гавани

Международный аэропорт "Сабетта" подал в суд на проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта "Ленаэропроект", который участвовал в создании воздушной гавани.

На сайте НИИ подчеркивается, что это один из первых российских арктических аэропортов, возведенных "с нуля" с применением специальных технологий по укреплению вечномерзлых обводненных грунтов. Ранее здесь функционировала только вертолетная площадка.

Аэропорт намерен взыскать с компании 1 305 172 рублей 22 копеек. Причины подачи заявления в материалах суда не уточняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка